Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 509 гостей
Просмотров:
622'258'577
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : ... : 62  >
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 14:46
Анна, какой именно вопрос?
Ничего не удаляли
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 21:10
я спросила Garmoniya в какой категории варьируют цены у Алексаняна по операции на удаление горбинки?
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:35
Вы его не в этой теме задавали
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 00:53
Анна, стоимость ринопластики у доктора Алексаняна колеблется в пределах 140-170 тысяч. Но мне он ооооочень большую скидку сделал, потому что просто пожалел. Таких денег, конечно, у меня не было.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 18:18
Garmoniya, скажите, пожалуйста, а вы в какой клинике оперировались? На сколько я знаю, Тигран Альбертович оперирует в двух клиниках.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2011 года в 20:26
Для начала хочу поздравить всех девушек, которые сделали носики. Я понимаю, какое счастье живет в каждой из вас. Тем, кто еще не определился с хирургом, хочу пожелать удачи. Если до конца не уверены в своем докторе, не спешите оперироваться. Когда между пациентом и хирургом устанавливаются доверительные отношения, то все сразу приобретает легкость. Даже реабилитация протекает лучше. Я к своему хирургу шла несколько лет. Когда-то участвовала в кастинге на программу «Страшно красивые», чтобы выиграть и сделать ринопластику у Валерия Стайсупова, но меня не пригласили. Я не пошла оперироваться к другим специалистам, хотя была возможность сделать носик за символическую цену – 60 000 рублей. Так как денег, достаточных для проведения операции именно у Стайсупова, у меня на тот момент не было, я решила копить. А поскольку кругом соблазнов много, собрала нужную сумму не сразу. Зато как только сделала это, записалась на консультацию. Экранный образ доктора в жизни оказался куда более мягче и ироничнее. И шутки были, и разговоры на отвлеченные темы (у нас с доктором нашлось много общих интересов) и прочее, что характеризует здоровые отношения между хорошими знакомыми. Носик мой получился очень красивый. Я влюблена в него. Ну и в себя тоже. Огромное спасибо моему хирургу.




Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 21:45
Татьяна (Garmoniya), носик выглядит замечательно! Я в шоке, что вот такие чудеса на земле возможны. Очень хочу, чтобы мой носик стал таким же красивым, аккуратным, ровненьким. Пока что у меня такой же нос, как у птички на аватарке. И еще с горбинкой. Я не преувеличиваю, девчонки. У меня очень большой длинный горбатый нос. Обладателем самого длинного и большого носа в мире является 61-летний турок Мехмет Озюрек. Поверьте, мой ничуть не уступает его носу! Такой же! И даже этот «ужас» Тигран Альбертович нашел прекрасным. Мой нос «прекрасен», но доктор обещал сделать его еще лучше. Вот только это и утешает. Впечатление о Тигране Альбертовиче самые хорошие. Сразу чувствуется, человек хороший. Отсюда и уверенность, и доверие. Девчонки, как считаете, стоит ли до Нового года затевать операцию или лучше перенести?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 10:04
Я вот тоже долго думала по поводу даты операции. Хотелось и побыстрее, и в то же время мысль о том, что в отекшем виде буду встречать НГ меня тоже не радовала. Поэтому решила после НГ. Я определилась с хирургом и назначила дату. Иду к Тиграну Альбертовичу 20 января. Вот.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 11:16
Лика
Круто! Будешь с новым носиком! А какой у тебя объем операции?
Тигран Альбертович тебе моделирование делал?
Ты кроме него еще кого-нибудь рассматривала?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 14:10
будем убирать горбинку, исправлять небольшое искривление перегородки и уменьшать кончик. Вообщем, по полной программе. Моделирование делали. Кроме него рассматривала еще Салиджанова и Меладзе. На 24 стр. писала. И в итоге решилась идти к Тиграну Альбертовичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2011 года в 14:58
Девчонки, поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю, чтобы ваши мечты о красивом носике в 2012 году обязательно сбылись! Я хочу поделиться с вами хорошей новостью, надеюсь, порадуетесь за меня. 29 декабря я наконец-то сделала это!!! Повторную ринопластику у Гайка Павловича Бабаяна – он переделывал мне результаты первой неудачной операции, которую я сделала у другого хирурга. 2 года назад я тоже перед праздниками решила сделать себе подарок. Да, «подарок» получился «хороший». Более несчастного нового года у меня отродясь не было. В прошлом году мне не хватило смелости что-то менять, а в этом я почувствовала необходимость. Ничем не рисковала, потому что Гайк Бабаян – хирург с большим опытом работы, с богатой фотогалереей, которая насчитывает сотни результатов переделок после других хирургов. Да и как человек он очень приятный. С первой же консультации в меня вселилась уверенность в том, что в этом году проблема будет решена. На следующей неделе доктор ждет меня в клинике на осмотр, будет снимать турунды, а следом еще и гипс. Вот тогда я смогу во всей красе увидеть свой носик, который за эти 2 года многое перенес. Я наконец-то счастлива. Такой радости я давно не испытывала! Доктор, большое Вам спасибо за такой новогодний подарок! Всего Вам самого лучшего в новом году!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 23:43
Как же тяжело переживать неудачную операцию. Ведь любой операции предшествует долгий подготовительный этап, полный надежд на избавление от комплексов. Когда эти надежды рушатся, приходит крах всему. Слава Богу, что я изначально пошла к специалисту, который на сегодняшний день признана ведущей в области пластики носа. Это Светлана Юрьевна Пшонкина, у которой я исправила форму носа.

Меня не устраивает во внешности многое – это и нависшие веки, и маленькая грудь, и кривые ноги. Но ничего меня так не заботило, как форма носа. Казалось, что природа выпустила гнев, щедро одарив меня такой «штуковиной с растопыренными ноздрями». Я всегда мечтала иметь красивый носик. Мне нравились носы голливудских актрис – Киры Найтли, Джессики Симпсон, да и той же Анджелины Джоли. Но я никогда не думала о том, что опытный хирург может из моего носа сделать такой же, как и у них.

Нынешний мой носик ничем не хуже, чем у заморских див. Он идеально вписался в мою внешность. Я очень изменилась. И эти перемены мне к лицу.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 11:15
Brookbond, очень за вас рада. ПОЗДРАВЛЯЮ. А вы можете выставить фотки? Очень интересно, какой у вас теперь носик.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 20:52
Ну вот и свершилось. Теперь у меня новый носик "от Тиграна Альбертовича Алексаняна". Я довольна. Результат, как говорится, на лице Всем сомневающимся хочется пожелать удачи и веры в себя и своего хирурга!
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:29
Лика, добрый вечер, а когда вы сделали рино?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 22:03
Добрый)
Я делала рино 20 января.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:28
Каждый хвалит своего хирурга. Когда операция проходит успешно, хочется криичать о том, что твой хирург лучший. По себе знаю.
Для меня лучший Григорянц! Для кого-то другой хирург...
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:35
Вот мой результат. Авторы красоты, то есть меня мама, папа и Григорянц Владислав Семенович. Причем он исправил ошибки не только мамы и папы,но и другого хирурга,
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 00:19

делал ли кто нить рину у Гогиберидзе?хотелось бы лично пообщаться)
и какой вообще диапазон цен, не могу понять( мне нужно будет выпрямить,убрать горбинку и не много с узить кончик. вообщем по полной)))у Отари мне объявили 230тр.
какие цены у Бабаяна,Григорянца..Меладзе???
помогите, плиз..совсем кругом голова..ценовую политику интернет обходит
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 08:15
мне Меладзе 180т.р. объявлял, в полном фарше (без анализов). У остальных не знаю) Вы можете позвонить в клинику, где они работают и там вас сориентируют по ценам.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 10:29
Лика, скажите а Алексанян вам за ск сделал? И почему вы остановились именно на нем?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 10:38
У Григорянца 150 тыс. стоит.
ЯА у Алексаняна намного дороже.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 11:02
У него в пределах 160-180 тысяч.
А у Григорянца цены выросли? Он же за 80 тыр делал
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 11:28
Григорянц растет, как профессионал и цены соответсвенно тоже. Через пару лет к нему вообще не попадешь на рино
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 12:37
Девчонки, тогда не понимаю, почему такой разброс цен? Гогиберидзе почему так дорого? Хотя у него на сайте тоже стоит мах 170тр, но он складывал септопластику и еще что то... Может у ост так же? Совсем я запуталась...
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 13:48
Конечно, при личном осмотре хирург и называет конкретную цену
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 13:56
Это разве дорого?
У Бабаяна, Алексаняна по 180 тысяч, у Гогиберидзе столько же.
В СПИКе примерно такие же расценки. У Стайсупова, Моуроавой.
У Левина - от 300 тысяч. У Рыбакина около того.
У остальных подешевле.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:10
)) окончат 230 с анализами, это убрать искревление, горбинку и сузить кончик. У Бабаяна180 это за что?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:31
Я на форумах читала, обычная ринопластика у Бабаяна 180.
230 - это у Гогиберидзе?
развернуть
развернуть ответ
Mashka (Marija.lpes) | Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:41
развернуть ответ
Selesta | Пятница, 3 февраля 2012 года в 14:45
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 16:04
Шурочка, скажите, а каких еще вы хирургов рассматривали и что в них не устроило?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:33
Я никого особо не рассматривала. Была у пару на консультациях, так поняла, что мне не подходят они
Григорянц мне понравился после консультации.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:07
А я все-таки с уверенностью могу сказать,что самый лучший специалист ринопласт - Александр Гуляев. Золотые руки у человека.Огромная умница.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 15:17
о-о, здрасьььте
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 18:56
Mashka, Вы походите на консультации и там Вам конкретно уже цену назовут. Я так понимаю, что цены растут у них. Я когда выбирала хирурга, звонила в клинику, где Гогиберидзе оперирует и мне объявили 180т.р. (полный фарш) Это было где-то ноябрь-декабрь.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 19:50
Лично мне нравятся, как получаются носы у Крихели, Левина и Радионова.
К ним и пойду на консультацию. Думаю, что при личном общении пойму, кому доверю свою носявку
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел