Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
859 человек
Сейчас на форуме 859 гостей
Просмотров:
622'472'304
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
вчера в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Мои ощущения от новой груди - помогите

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Мои ощущения от новой груди - помогите

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 апреля 2015 года в 16:10


Мои ощущения от новой груди - помогите

Привет всем. 01.04.2015 сделала такую долгожданную операцию. Прошла неделя и если честно я ожидала от своего организма большего. Мне категорически дискомфортно с имплантами. Поделитесь пожалуйста опытом, ниже перечисленные симптомы пройдут или что то не так...
1. первое что меня очень беспокоит - это то что мне больно дышать полной грудью. такое ощущение, что на ребрах установлен сжимающий обруч от которого уже синяки на теле и при каждом глубоком вздохе этот обруч впивается в мои ребра.
2. из первой проблемы вылезает вторая. мне хочется сгорбиться (ощущение давящего обруча становиться меньше) и больно спать на спине прямо.
Привет всем. 01.04.2015 сделала такую долгожданную операцию. Прошла неделя и если честно я ожидала от своего организма большего. Мне категорически дискомфортно с имплантами. Поделитесь пожалуйста опытом, ниже перечисленные симптомы пройдут или что то не так...
1. первое что меня очень беспокоит - это то что мне больно дышать полной грудью. такое ощущение, что на ребрах установлен сжимающий обруч от которого уже синяки на теле и при каждом глубоком вздохе этот обруч впивается в мои ребра.
2. из первой проблемы вылезает вторая. мне хочется сгорбиться (ощущение давящего обруча становиться меньше) и больно спать на спине прямо. т.е. только под небольшим углом, как бы снова сгорбившись.
3. приливы, любое движение руками влечет за собой прилив (те кто кормил поймет, такое чувство, что нахрен сейчас разорвет) при чем чем активнее движение рукой, тем сильнее прилив.
4. я не чувствую нижнюю часть груди - это нормально??
5. растяжки... т.к. во время кормления грудь была больше чем после установки имплантов, я как то не думала, что надо заранее мазать своих деточек спец кремами, кожа же уже растянута... сейчас пошли растяжки.. такие беленькие и противненькие... все - уже ничего не спасет?
6. ваше мнение.. у меня достаточно большие соски и ношение компрессионного белья доставляет им боль. Я хотела вырезать в корсете 2 дырочки под соски и обшить по окружности, что бы ткань не поползла. Так можно?? или это совсем треш... (днем в нормальном ходить, а ночью спать в дырчатом)
7. у меня конкретно сводит руки. т.е. лежа на спине и положив их на пузик я могу проспать максимум час-два, дальше просыпаюсь от того, что их свело... и так всю ночь
8. утром мне намного хуже чем вечером. первый утренний подъем с кровати - это боль. снова ощущение бетонной плиты, которую тебе положили на грудь и мешают дышать (но это я списываю на отек) когда он уже пройдет...
9. одно из самых тяжелых действий для меня - это спать на спине... у меня ощущение, что уже пролежни на попе появились... болит адски... вопрос.. когда можно переворачиваться набок? сегодня проснулась на боку (7 день) не больно, а наоборот намного комфортнее чем на спине. в рекомендации написано 2 недели. Когда вы стали спать на боку??

и поделитесь пожалуйста личным опытом.. когда вы стали чувствовать себя совсем нормально, т.е. не ощущать постоянного дискомфорта.
по личному опыту:
первый день- первые несколько часов жесть, ощущение плиты весом в тонну на груди, больно даже дышать, не то что руками двигать.. к вечеру уже сама встала, поела и вообще чувствовала себя человеком.
второй день- как вечер первого
третий день - снова ад.. не знаю почему, в глазах темнело
с четвертого все лучше и лучше...

п.с. мой врач оперирует неделю в москве, неделю в питере и увижу ее я только в следующий понедельник. а ассистенты на перевязках говорят, что все идеально и все нормально и вообще все супер гуд и это нормально...
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 17:04
У вас прошло всего неделя после операции (на тот момент когда вы написали это сообщение), первая неделя самая тяжелая. Все переносят по разному операцию. Хотя я наверное одна из немногих счастливец, кто перенес оп достаточно спокойно и легко. Тоже было чувство тяжести в груди , и давление и трудно было сделать глубокий вдох. К имплантам стала привыкать только после месяца, до этого было ощущение что они мешают...
Все это пройдет)
надеюсь, что уже сегодня вы чувствуете себя намного лучше. Скорейшей реабилитации!!
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 22:36
Может кому то будет полезно. решила расписать свои ощущения от операции за первые две недели.
операция была назначена на 01.04.2015. (установка под мышцу, доступ под грудью, каплевидные 310гр)
к 10-ти надо было явиться в поликлинику. минимум за 8-мь часов запрещалось есть. пить (даже воду) и курить. Проводили в палату, сфотографировали, пообщались с анестезиологом в 12 сама операция...
около 14-00 была уже в палате. от наркоза отошла быстро (чуть знобило), но боль была сильная. первая мысль - ну зачем я это сделала, все же было хорошо и так... Ощущение, что вместо груди большая болячка, на ней лежит тяжёлая плита и каждый вздох заставляет грудь поднимать эту плиту. Спасало только то, что видимо еще под действием наркоза я часто проваливалась в полудрем и выходила из него, только для того, что бы жалобным голосом попросить попить.
в 20-00 видимо полностью отошла от наркоза. сама смогла встать, походить по палате, поесть, пофоткать себя и отписаться всем кто за меня переживал :0).
Спала урывками часа по 2. Выяснилось, что я совсем не приспособлена ко сну на спине. у меня все затекает и мне жутка не комфортно. просыпалась от того, что снова что то свело.
2 день - прошел как вечер первого. т.е. я могла сама делать элементарные действия. но были некоторые вещи которые я не могла сделать. Например - застегнуть джинсы мне было больно или открыть окно (именно повернуть ручку)
3 день - встала не с той ноги :0) первый подъем утром - это самое тяжелое. я как то к этому не привыкло и встала резко. снова адская боль, все еще больше опухло, даже температура немного поднялась (правда ненадолго)
4 день - привыкаю к своим новым размерам :0) Очень болят соски. переодически просто растегиваю компру, что бы они чуть чуть побыли в свободном (не сжатом) состоянии.
5 день - сама смогла помыть голову (правда в позе рагульки)
с 6-го для стали жутко болеть ребра, реально было больно дышать полной грудью. Сняли дренаж.
с 8го дня могу спать на боку
с 8-го на 9-й день первый раз проспала более 6-ти часов за ночь (и даже ничего не свело) вот что значит спать не на спине :0)
9-й день. грудь стала чуть мягче. опухоль потихоньку спадает.
10-й день Сняли швы и разрешили носить спортивные топы днем
11-й день - села за руль. ремень пришлось перетянуть через коленку. парковаться больно :0(
12-й день ребра болеть перестали, но грудь еще каменеет.
13-й день вышла на работу. самое страшное - это метро. даже легкое "придавливание" доставляет жуткую боль.
15 день - пришли КД.. вот честно - грудь никогда на них не реагировала.. а тут видимо она настолько чувствительная, что даже шелохнуться лишний раз не хочется :0(
Авторитет: 142
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 09:37
так все подробно описано! Действительно,очень полезную информацию вы написали!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 08:25
Какой у Вас объем имплантов? Просто может Вы рано паникуете? Что хирург говорит, Вы молодец, что ведете дневник, я как-то не записывала свои ощущения, но если сравнить по памяти мне как-то проще было все переносить.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2015 года в 11:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 22:31
А Вы сами там оперировались? Конечно немного не в тему будет, но часто вижу в последнее время про операции в Тае, но как вспомню персонажей, каких доводилось видеть на отдыхе страшно становится за результат.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 15:30
я думаю, что неделя - еще рано для окончательных выводов об операции
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 00:57
определенно
месяца два прошло - как я поверила, что это все-таки моя грудь))) я так была рада...ну и к 2 мес она сатала окончательно мягкой) чувствительность , кстати, раньше вернулась..
3716
3716
3716
3716
3716
3716


вот делала сиси у Бакова Вадима!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 15:51
тянущее ощущения нормальны для реабилитации. А тяжело дышать из-за компрессионки. К сожалению, придётся это просто перетерпеть)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:41
мне дышалось нормально, от компрессионки не особо много приятного...хотела ее снять уже через неделю..но я гипер-послушная пациентка, слушала своего дока во всем.
вот мои новые сисюлики

3716
3716
3716
3716
3716
3716



Спаисбо Тагиру Ришатовичу Файзуллину! Вы мой сенсей, добрейшей души человек и потрясающий хирург!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 17:13
вам через ареолу устанавливали? Красиво получилось
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 18:11
И не зря слушались! Отличный у вас получился бюст!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 01:27
Очень красивая грудь! Хирург молодец и вы молодец!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел