Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
628 человек
Сейчас на форуме 628 гостей
Просмотров:
621'780'608
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Вадима Бакова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 июня 2013 года в 12:28


Операция у Вадима Бакова

Добрый день, решила поделиться своей историей увеличения груди и выразить благодарность своему хирургу- Вадиму Сергеевичу Бакову! Спасибо огромное, за Ваш труд, профессионализм, душевное и доброе отношение. Вы помогли мне обрести уверенность, которая была несколько утрачена ввиду с изменениями не в лучшую сторону моей груди, после рождения моего прекрасного сына) Конечно, подходя к столь деликатному вопросу, который напрямую связан с тем, как ты выглядишь, самое главное - не ошибиться. На сегодняшний день существует множество клиник и докторов-пластических хирургов, которые предлагают свои услуги, но вопрос "кому доверить свое тело,свое здоровье? Добрый день, решила поделиться своей историей увеличения груди и выразить благодарность своему хирургу- Вадиму Сергеевичу Бакову! Спасибо огромное, за Ваш труд, профессионализм, душевное и доброе отношение. Вы помогли мне обрести уверенность, которая была несколько утрачена ввиду с изменениями не в лучшую сторону моей груди, после рождения моего прекрасного сына) Конечно, подходя к столь деликатному вопросу, который напрямую связан с тем, как ты выглядишь, самое главное - не ошибиться. На сегодняшний день существует множество клиник и докторов-пластических хирургов, которые предлагают свои услуги, но вопрос "кому доверить свое тело,свое здоровье?", стоит очень остро. Имея кучу рекомендаций со стороны, я решила, не взирая на советы подруг и родственников, найти специалиста сама. Теперь с полной уверенностью могу заявить, что мой выбор пал на самого замечательного хирурга Вадима Сергеевича)) Результат превзошел все мои ожидания, грудь выглядит просто восхитительно, что отмечает мой муж и добрая половина мужчин, которые встречают случайно меня на улице)) Приятно, что на протяжение всех этапов, до и после операции, всегда, даже в минуту каких-либо сомнений или волнений, ты можешь позвонить Вадиму Сергеевичу и услышать поддержку и консультацию по абсолютно всем вопросам, возникающим у любой девушки, которая решилась на такой серьезный шаг).
Еще раз огромное спасибо, дай Бог Вам здоровья, долгих лет, профессиональный побед и всего самого, самого наилучшего! Не устану говорить, спасибо Вам!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 15:00
Я тоже подумываю о Бакове. Была уже него на консультации. Всем довольна очень! Осталось только решиться на саму ОП!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 18:12
И не раздумывайте! Баков - это настоящий док! Вы не представляет скольких врачей я обегала, пока не попапла к Бакову. Он сразу вызывает большое доверие и как человек и как профессионал. Все объясняет и уделяем тебе максимум внимания, а не просто шаблонно говорит. Рука у него легкая. я сделала у него операцию и получила свою"двойку" чем и довольна. Вот посмотрите на результат работы Бакова.
прямо произведение искусства!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:33
Сколько времени после операции на фото?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 19:08
Я тоже оперировалась у Бакова и полностью согласна с тем, что он надежный доктор. Никаких сложностей с ним не было не до ни во времЯ ни после операции. после операции конечно было некоторое время сложно, но (думаю не в последнюю очередь из-за профессионализма Бакова) все пришло в норму. и до сегодняшнего дня моя грудь доставляет мне только положительные эмоции
вот так выглядела моя грудь через месяц после операции

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:35
Как красивоооо! Это анатомические?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 00:39
Девочки, какие вы красотки!!! Видна рука мастера))) Мария, у тебя просто шедевральные формы!!
Девочки, а у Бакова -то конкурс сейчас стартовал по увеличению груди! никому из подружек не надо?)))

дна из лучших клиник Москвы DoctorPlastic совместно с сайтом plastic-forum.ru объявляют очередную Акцию на увеличение груди.

Импланты предаставлены компанией А410 - коммерческим партнером ведущего производителя грудных имплантатов Allergan

Увеличение груди – наиболее популярная операция в пластической хирургии, а так же самая популярная Акция на нашем форуме! Не упустите свой шанс получить грудь от престижной клиники и известного хирурга!

Пластика груди – приоритетное направление клиники DoctorPlastic - всероссийского лидера в области эстетической хирургии груди. Примерно каждая пятая операция по увеличению груди, сделанная в России была проведена хирургами клиники DoctorPlastic
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:32
Красивые титечки получаются. Но у меня такой непростой случай, сильный птоз, железы совсем нет. Переживаю очень! Но столько много позитивных отзывов, конечно, успокаивают. Из всех, у которых была на косультациях, больше Всего нравится Баков. Действительно уделяет максимум внимания, разговор идет легко и непринужденно. Как с приятелем общалась. На столько комфортно! Это очень располагает и хочется доверять. Думаю, я действительно не буду уже выбирать. Много,кто говорит, не думай, иди к Бакову. Так и сделаю.
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 00:04
Девочки, на сайте ДокторПЛастика висит инфа-скидки на грудь от Бакова!
Скидки на самые востребованные операции по эстетической коррекции груди:

Увеличение груди со скидкой 20%
Подтяжка груди со скидкой 20%
Повторная пластика (коррекция неудачной пластики груди) – скидка 15%

Для иногородних пациентов дополнительный день в стационаре клиники - в подарок!

Операции выполняет кандидат медицинских наук, врач высшей категории Вадим Сергеевич Баков.

ОТСЮДА-http://doctorplastic.ru/about/specialoffers/1636636/

Апельсинчик, не была у него еще?

Кстати, вы видели, телефон в ДП изменился!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:02
Нет, пока не была. Мы на конец августа договорились) Хотела в конце июля, но он в отпуск уезжает и не хочет после операции меня никому перепоручать. Я хоть, немного и расстроилась, но рада, что он хочет сам лично все делать и наблюдать! Это ценно!
Пока готовлюсь морально к операции, волнение никуда не деть
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 14:42
Дорогие,девочки, а я хочу оставить отзыв о своем хирурге Вадиме Бакове!
Уважаемый Вадим Сергеевич, хочу выразить Вам искреннюю
благодарность за Ваши золотые руки!В апреле 2013г. я сделала операцию по увеличению груди у Вадима Сергеевича. Как и перед всеми женщинами, девушками встает вопрос к кому пойти, куда, ведь сейчас очень много предложений. Я обошла около пяти клиник, но до этого искала всю информацию в интернете.Остановилась на Вадиме Сергеевиче т.к. очень понравились результаты работ, они были самыми лучшими из всех просмотренных мною. И я не ошиблась! Очень внимательный, все расскажет, объяснит.После операции с ним общались, консультировал меня всегда и общаюсь с ним до сих пор!Он очень отзывчивый и замечательный человек!Я очень довольна результатом, а муж вдвойне!)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 16:26
Апельсина, правда ценно))) Заботится, очень мило с его стороны. Т е Вы в августе у Бакова оперируетесь? у него как раз сейчас летние скидки, вы случайно так попали или специально подгадали?
вот,кстати, одна из его работ, мне очень нравится

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 00:27
У меня не получается в августе, решили делать в середине сентября. Так даже лучше, а то мне нужно детей в садик собирать, не до операции. И так хорошо у нас с ним совпало все, он предложил, а мне удобно!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 10:40
Апельсина, ждем! Немножко осталось. Желаю все сделлать за одну операцию! Удачи Вам и хирургу!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 14:01
Диль, в одну операцию решили сделать. Я поросила его, а он сразу же согласился, не стал меня уговаривать)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 23:29
Всем привет. Сегодня 5 сутки после увеличения груди. Оперировалась у Бакова Вадима Сергеевича. Самочувствие хорошее, даже сегодня сходила в гости)))пока еще рано судить о результате, но на данном этапе очень довольна. Спасибо Вадиму Сергеевичу за проведенную операцию!
Баков Вадим Сергеевич, импланты Natrelle 325mg
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2013 года в 23:58
А фоточку потом покажете?
Я на днях видела одну из работ Бакова через пару дней после оперции. Подружка делала. Уже так все красиваенько! Правда отеки еще сильные
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 14:48
Апельсина, выложу несколько фото чуть позднее. В среду поеду к доктору первый раз после оп. Возможно будет отклеивать пластыри ( доступ был по ареоле). А так отек конечно небольшой есть, синяков вообще не было.
Баков Вадим Сергеевич, импланты Natrelle 325mg
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 21:23
Татьяна, я буду ждать! Очень интересно!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 02:20
Девочки, в блогах пишу, а на форуме так и не отписалась об операции.
Вот мои блоги. О том, как все прошло и фоточки.
http://www.vseokrasote.ru/blogs/apelsina
Девочки, если вы раздумываете, не думайте! Если вы чувствуете, что вы на одной волне с Вадимом Сергеевичем, даже не сомневайтесь! Он потрясающий хирург. Мне нравится и то, как складывалось наше общение до операции и как после. Внимательный, вдумчивый, с чувством юмора. Он очень старается, чтобы все было аккуратно и красиво, а главное естественно!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 09:31
Точно! Он мне все так подробно объяснил, и без злобы - что я сама точно не знаю, что хочу. Теперь я даже не сомневаюсь в объеме импланта!Я только хочу ваши ареолки увидеть, когда подзаживут. А, может, есть кто, у кого уже зажили?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 12:41
Я вооще пришла и на вопрос "Что хотите?" ответила: "Не знаю точно, но как можно большую грудь в пределах моих пропорций"
А сколько я его потом мучала! Круглые, анатомы. Потом опять круглые, потом нет, анатомы... Одна операция, нет две, ой нет давайте одну... И ни разу не заметила какого-то негодования или раздражения. Терпел все мои метания, при этом четко высказывал свое видение моей груди. Потом я решила просто расслабиться и довериться. Мне даже немного неловко перед ним за то, что такие качели устраивала.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 13:02
Я просто раньше ходила на консу, и док (не Вадим Сергеевич, конечно) был очень недоволен и раздражен тем, что я не понимала точно, что хочу. Мне это было странно, но, может настроения не было у человека в тот день!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 10:29
Девочки, я иду к Бакову!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 23:59
Я тебя поздравляю!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 09:58
Спасибо!!!!!!!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 10:49
Удачи!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2013 года в 11:39
Спасибо! Результатом поделюсь в блогах! ну и тут, конечно!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 11:47
Желаемых результатов и легкой реабилитации!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2023 года в 10:45
     Увеличение груди
Девочки, совсем недавно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 505 мл, результат потрясающий!
Хирург просто замечательный, исполнил мою мечту.
Я очень счастлива, это было моё лучшее решение перед Новым Годом!
Большое спасибо!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел