Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
479 человек
Сейчас на форуме 479 гостей
Просмотров:
622'260'144
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 32  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 15:00
За грудью можно к Шихирману обратиться: он очень аккуратно делает,швы незаметны.С имплантами Natrelle работает, качественные.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 20:41
Девочки, я делала грудь у Бабаяна Прошло чуть больше месяца - оперировалась 12 мая. При всем моей склонности к панике, страхам, сомнениям и долгому раскачиванию, решение сделать операцию приняла довольно легко и быстро. Пока лично не пообщалась с хирургом, колебалась, но после - все! Назначайте дату, товарищи!
Я очень рада, что осуществила наконец-то свою мечту. Я грезила о красивой груди 3 года! Все это время настраивалась, думала, гадала К Бабаяну пошла не случайно. На меня много факторов повлияло. Во-первых, отзывы, во-вторых, рекомендация девушки, с которой я по долгу службы часто общаюсь и уже достаточно плотно. Ну и сам хирург, конечно же.
У меня стоят Natrelle, выбор импланта для меня вопрос принципиальный. Об этих имплантах я читала только положительные отзывы. Разрез по ареоле - шов уже не виден практически, хотя времени мало прошло. Грудь стала гораздо меньше и сейчас тянет на 3.5
Огромное спасибо Гайку Павловичу! Я больше не нашла способ выразить всю свою признательность этому талантливому человеку
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 20:07
Я делала у Бакова и очень довольна не только результатом, нр и процессом подготовки. Я боялась, что ожидание и неизвестность доведут меня до невроза. оющаясь с разными докторами (и не только пластическими хирургами), я давно отметила, что они стараются напускать побольше тумана, по-видимому придавая больше важности себе и своему делу, хотя и так понятно, что дих работа важна. Обычно они стараются рассказать обо всем или как о прогулке за городом или пугают страшными возможными осложнениями. В общем нервотрепка одна.
Но Вадим Сергеевич оказал на меня очень успокаивающее воздействия. Он рассказывает все как есть не приукрашивая и не пугая. Спокойно, уверенно. Чувствуется, что отвечает за каждое сказанное им слово. Объясняет все просто и понятно без докторского выпендрежа с латинскими терминами. Дело свое знает отменно, хирургией занимается давно и видно, что востребован.
Операция прошла безукоризненно. Рекомендации после операции были простыми и понятными. никаких осложнений не наблюдалось.
В общем рекомендую.,
Уже выкладывала где-то но еще раз выложу фото груди через месяц после операции.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 10:35
Увеличить на сколько размеров вы хотите и какой у вас сейчас?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:47
я тоже увеличивала у Блохина грудь)) мне это стоило 320 тысяч.
ходила еще на консультации к хирургам, ничего не понравилось. доверия никто не внушил. пошла к одному (не буду называть по этическим причинам), цену он мне назвал чуть больше... потом посмотрела фото его пациенток в интернете и мне совершенно не понравилось( ужасно ненатурально и некрасиво, у некоторых со швами проблемы были, причем серьезные загноения и все такое. девушки писали, что он вообще "пропадает без вести" после операции и здоровье пациенток его совершенно не волнует. я думаю, если кто-то бывал у него или сделал грудь, поймут, о ком речь, к сожалению
к тому же, после него все идут исправляться к моему Сергею Николаевичу.
потому что Блохин - это всегда высший пилотаж))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 17:07
Я вот тоже очень хочу грудь побольше сделать. До беремености был второй размер, во время и после родов вообще на троечку тянул первое время, пока кормила. Потом пришлось от груди отлучать и вот результат - мне даже бюстик первого размера большой теперь . Грудь - обнять и плакать. Уже пол года мечтаю о пластике. Твердо решила делать операцию за рубежом, сейчас как раз плотно занялась этим вопросом. Может быть у кого нибудь есть знакомые которые обращались в клиники за границей?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 16:39
Я вам могу порекомендовать клинику в Вене. Действительно очень удачные операции проводят. У меня уже три подруги там прооперировались, как раз по поводу увеличения груди, двое из них после родов. Я все никак не решусь, но у меня больше психологические проблемы - очень боюсь, уже три раза откладывала операцию.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 13:58
А вы в курсе, как там происходит общение с пациентами? Я вот с иностранными языками не сильно дружу. Немецкий вообще не знаю. Английский на уровне "hello" и "thank you". Хотя в принципе могу и разъясняться, но вот с восприятием иностранной речи явно будут проблемы(((
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 21:55
Я как то и не задумывалась сильно над этим вопросом, если честно. В Вене разговаривают не на английском, а на немецком. Когда мне проводили консультацию по телефону, то со мной разговаривали на русском языке. я так думаю, что там есть переводчики или же русcкоговорящие врачи или медицинский персонал. это же Международная клиника...Как бы само название предполагает, что туда едут люди из разных уголков планеты, поэтому у них должны быть предусмотрены такие случаи, если пациент не знает иностранных языков.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 10:02
Это хорошо, если есть переводчик. Но меня очень беспокоит все таки этот вопрос. Ведь операция довольно тонкое дело, поэтому врача нужно хорошо понимать. А переводчик может попасться не квалифицированный. Да и медицинские термины довольно сложно перевести так, чтобы они были понятны клиенту.
Авторитет: 114
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 02:14
Я делала Увеличение груди. Подтяжка груди. Мини -липосакция (выше молочной железы , спереди от подмышечной области)
Под мышцу, доступ по ареоле.Круглые.Средний профиль. MENTOR 300cc еще на консультации поняла что это мой хирург и не пожалела) Я в восторге от моих новых сисей, наконец-то они не весят, а все время стоят )))))))))

Мой хирург Кузин Д.А.
Делала ринопластику, увеличение груди, подтяжку груди у Кузина Д.А. ))
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 16:09
Tigrena, результат у Вас отличный
Тут на сайте есть уже одна фанатка Кузина - она у него 4 или 5 операций сделала Тоже очень довольна!
А кого еще Вы кроме Кузина рассматривали?
Авторитет: 114
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 01:55
Рассматривала еще Сергеева, но что-то передумала, можно так сказать разонравился ) Не пожалела что Кузина выбрала))
Делала ринопластику, увеличение груди, подтяжку груди у Кузина Д.А. ))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 09:32
Красивый носик получился!! Хотя у вас и свой красивый был, ровненький такой. По крайней мере на фото тоже неплохо смотрится.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 11:52
у меня красивая грудь от Блохина Сергея Николаевича)
был - нолик. стала двойка швы очень тонкие и аккуратные, расположены под мышкой) это тоже очень круто. на самой груди ничего нет, а так... никто и не догадается))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:22
У Шихирмана до конца лета скидка 20%, цена адекватная по отношению к качеству
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:49
моя сестра делала у Кущенко, красивая натуральная грудь, выглядит отлично, мне вот очень понравился результат!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 15:42
Я не знаю, сколько сейчас стоит увеличение груди у моего хирурга, но я полтора года назад делала за 180 тысяч. Сюда было все включено, кроме анализов. Их я сдавала за свой счет. Но там сумма незначительная - 4-5 тысяч. Я сдавала в лаборатории, говорят, что в некоторых клиниках можно прям там сдать, но в таком случае цена будет выше. Результат мне нравится, я приняла новую грудь как свою и теперь я и она неразрывны друг от друга. Оперировал меня Тигран Алексанян - хирург, который главным принципом своей работы считает натуральность и во всем ему следует! Поэтому, собственно, мою грудь ни в чем не заподозришь)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:47
выбираю сейчас хирурга, хочу увеличить грудь. долго читаю форумы (около месяца), выбирала для себя нескольких хирургов для консультации: Блохин, Сергеев, Якимец. была на консультации у всех хирургов. все очень разные, но видно, что все настоящие профессионалы. один мне просто не понравился как человек совсем, второй не увеличивает грудь так,как я хотела. А я хотела делать через подмышку, т.к. грудь не висит,и вдруг еще решусь рожать, не хотелось бы,чтобы нечем было. Выбрала Якимца, на операцию записана на 15 августа, он сейчас в отпуске. совсем не боюсь,может пока что. цена у него самая высокая
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 23:58
И я к нему иду!!!в октябре на операцию!!!а чем он вас зацепил, почему выбор пал именно на него???
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:44
Стоит везде по-разному. я Делала во Фрау Клиник у Тумакова, на тот момент вышло 230 тысяч, но сейчас я знаю, что у них летняя акция и это будет намного дешевле. потому что летом пластическая хирургия не слишком распространена, все отдыхают и не рвутся под нож) а я бы вполне сделала летом. но не вытерпела)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 12:30
Евгения Феофилактова обратилась к онкологу-маммологу!
Все-таки пластиковая грудь требует ухода. Вот Женя Феофилактова не
ленится ходить и проверяться к онкологу-маммологу, причем нашла такого,
который специализируется именно на груди с имплантами, я слышала Даша
тоже собирается пройти профилактическую диагностику к этому врачу, тем
более что она работает в ДокторПластик, где Пынзарь делела увеличение
груди. Хороший пример для всех, Дашка вообще девушка сугубо
положительная и правильная. Кстати, я читала статистику в которой
говорится, что из-за повышенного самоконтроля и регулярной диагностики у
женщин с силиконовой грудью ниже смертность от рака груди.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:33
Еще одной ссылки с Вашей стороны нам будет достаточно, чтобы отправить вслед за подружками в вечный бан
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 13:07
     Кахраманов Беглар Умбатович
Я делала у Кахраманова Беглара Умбатовича.
Отличный специалист. Я его даже не искала. Свекровь посоветовала, а она у меня женщина очень передовая, плохого не скажет!
Советую этого доктора и цены адекватные и результаты очень красивые
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 17:10
Шихирман красивые грудки делает!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 17:03
Девочки как Вы не боитесь, хотя красота требует жертв!
Размещение ссылок запрещено администрацией портала! В следующий раз меня забанят без предупреждения!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел