Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
622'854'986
Тем:
11'506
Сообщений:
160'795


Последнее обновление:
вчера в 14:44
Jannetta82

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А не маловато будет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 сентября 2011 года в 23:20


А не маловато будет?

Девочки, поделитесь опытом, пжл, как вы выбирали себе размер? Делали такой, как врач посоветовал? Просто мне все хирурги, у которых на консультации была, сказали, что мне можно тройку сделать, но выбор размера все равно за мной...
Вот как было у вас? Не было ли сожалений после операции, что сделали слишком мало/много?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 09:09
В больших правда ничего хорошего нет. Они под своей тяжестью быстрее обвиснут. Надо искать золотую серединку и обязательно учитывать другие параметры своей фигуры! Это я словами своего доктора говорю
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 14:01
Правильно Ваш хирург говорит!
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 15:37
А у меня исходное 0,5, рост 173, вес 54 поставили 290 мак Ган. Но пока мало времени прошло, ничего не понятно, мож из- за отека кажется мало? Отек по всей грудной клетке
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 17:57
У вас практически модельные параметры, а где вы видели модель, у которой грудь 4-го размера и выглядит при этом естественно?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:20
Девочки, подскажите, плиз, рост 173, вес 59, исходный размер 1....375 норма будет, али можно на 410 решиться....не огромный 410?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:26
410 - это уж слишком
а хирург что советует?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 23:05
Хирург советует 375 максимум...но я начиталась, что всем мало и "добавки" хочется...вот и думаю, 410 огромные будут?...мож есть, у кого фото?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 12:57
410! Ничего себе! Вы их в руках держали? Представляете, по такой штуке в каждую грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 12:49
У меня очень выраженный птоз - грудь так опустилась после родов (у меня их трое ). До беременности никогда не жаловалась ни на форму, ни на размер. А сейчас как вспомню, так настроение падает.
О пластической хирурги начала задумываться 2 года назад, когда одна из моих подруг по несчастью сделала операцию. Грудь большая, но выглядит ненатурально. Поэтому к ее хирургу я не пойду. Даже не консультацию. К тому же отзывы о нем противоречивые.
Пока я только сайты докторов изучаю - смотрю фото, знакомлюсь с ценами. Ни с одним хирургом лично не общалась - первым будет Грудько. Я к нему в пятницу поеду. Результаты нравятся Все, как я хочу: естественно и натурально. Даже если это просто подтяжка.
Единственное, не знаю, мне нужно ставить импланты или можно только подтянуть и все?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 15:40
Корнели, Вы правда думаете, что получите здесь ответ на Ваш вопрос? На него только хирург сможет ответить видя Ваш исходник
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 16:05
Я когда первый раз приехала на консультацию, я вообще больше 250 не хотела, хотя мой рост 184 вес 66. Мне мой док советовал побольше, он сразу сказал, что большая часть пациенток потом говорят, что хотелось бы больше! Во второй раз когда я поехала уже с мужем, пересмотрев фото операций и массу форумов, решили, что 350 это минимум! в итоге 375, и при этом супруг говорит можно было и больше!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 10:53
Может, и мне подскажете: при росте 168 см и весе 52 килограмма, какой имплант выбрать? Правда, я могу поправиться.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 16:45
См под грудью? Исходник? У меня 177 , 60 кг, под 80, свой 2,5 ставила 375 все естественно вышло никто не подумает даже о пластике, но врач советовал побольше
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 12:54
     Увеличение груди
Добрый день, форумчане)
У меня после операции прошло 7 дней.
Мне ставили 325 мл ,под грудью у меня 70,рост 161 вес 42.
Но сегодня я растегнула компрессионку и поняла что у меня чисто второй размер,хотя врач обещал поставить третий полный((
Говорит врач,что грудь распушится еще но я не верю что на целый размер(((
Если бы делала сегодня ставила не меньше 350
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 12:57
у меня не распушилась, какая была такая и осталась, только мягкая стала и подвижная
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 22:02
Странная ситуация у Iryshka Как это грудь распушится? Наоборот, на таком сроке она пышнее. Если учитывать то, что у Вас отек и при этом грудь 2-го размера, то потом она ну никак не может стать еще больше! С чего бы ей это???
Я в октябре 2012-го сделала грудь (Тигран Алексанян, Natrelle, ареолярный доступ, под мышцу), в течение 2-3 недель она была явно на размер-полтора больше ожидаемого. Док сказал, что будет 3.5, а она все 5 было! Так что Вы либо не поняли своего доктора, либо.... Странно, в общем Интересно, конечно, Вас сейчас послушать - что изменилось и какая в итоге получилась грудь. И у кого делали???
У меня скоро полгода будет. Все супер, но я вот думаю, что станет с ней, если я забеременею. Мой муж сейчас во всю на эту тему налегает. Если честно, то мне жалко мою грудь. Я так долго ждала ее, так много о ней мечтала, что перспектива рас прощаться с красивой формой в очередной раз меня пугает. Но, с другой стороны, отказываться ради груди от ребенка????
На консультациях перед операцией Тигран Альбертович не раз останавливался на этом вопросе. Предупреждал, что беременность внесет коррективы, причем, в большей степени они отразятся на груди после того, как рожу и как перестанут кормить. Вот тогда плакали мои тити
Эххх, нелегка женская доля
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2013 года в 11:34
     Увеличивающая маммопластика доктор Михайлов А.А.
Наира (MissB),у меня после операции прошло 27 дней-грудь как была размером после операции(я замеряла на 3 день) так и осталось сейчас( у меня под грудью 70 см,объем груди 85см).
Отек спал из области подмышек живота и ложбинка стала своя(костлявая). Груди до этого вообще не было.
Врач мне объяснил, что кожа еще растягивается-вот когда она как бы разболтается(т.е грудь не будет стоять неподвижно как шарики),тогда и прибавиться немного размер.
Следовательно это и называется "распушением".
Врача своего я поняла.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 10:57
Iryshka, своим ответом Вы еще больше вопросов лично у меня породили Может это у Михайлова как-то по-особому идет реабилитация? Он ставит меньший имплант, а после операции грудь "распушается" Может, здесб дело в "авторской методике увеличения груди через микродоступы"?
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2013 года в 11:18
Да уж, термин "распушится" - просто уникален.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 00:54
Я первоначально думала себе "ройку" с "нуля" и некоторые врачи мне говорили"как вы скажете2. Но мне это казалось всегда странным. Откуда я знаю на самом деле, что с точки зрения здоровья для меня лучше? Я же не врач и не представляю себе как это будет. Для меня здоровье дороже больших сисек. А вот Баков меня выслушал, сказал, что "тройка2 при моем маленькой грудной клетке и хрупком телосложении мне не подойдет и сказал что мне будет делать максимум 265 мл. Я ему сразу поверила, уж очень обоснованно и убедительно говорил. и я всем довольна. Вадим Сергеевич отлично провел ОП, реабилитационный период закончился и я, не страдая от негативных последствий, наслаждаюсь своей грудкой...и не только я. Иногда думаю что было бы если бы это была тройки и понимаю, что мне бы она даже эстетически не подошла, а уж о здоровье и говорить нечего.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:47
А у Вас свой размер какой? И какое телосложение? от грудной клетки тоже многое зависит.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 16:41
У меня грудь второго размера, xочу 4го! Мой муж очень за. Детей мы иметь не планируем, а чисто эстетически очень красиво! Сделаю сначала ринопластику, как и планировали, а потом возьмусь за грудь. В женщине все должно быть красиво!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 10:48
Ну, на период лактации импланты не влияют никак, так что даже если рожать будете, все реально - так же, как и увеличить на два размера. Вот если бы вы на три размера хотели прибавить - тогда да, многовато
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 12:19
     все сугубо индивидуально,
у каждой из нас свой результат , и мне кажется , что даже доктор не может увидеть конечный результат на все 100%, это зависит от многих факторов и особенностей организма, и желания у нас у всех разные, и у наших мужей , конечно, они хоть и говорят что грудь должна помещаться в ладони , по ходу -это только разговоры, в фантазиях их впечатляет немножко большее, это я как -то подслушала мужской разговор. А наша задача, девченки , выслушать всех, принять все ЗА и ПРОТИВ, сделать СВОЙ выбор, я сейчас в такой же ситуации, и мне самой хочется больше, пока буду думать , Результаты ваши подбадривают, скоро пойду сдаваться.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел