Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
747 человек
Сейчас на форуме 747 гостей
Просмотров:
622'812'242
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Гауэр Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.9
На основании 85 оценок
Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59


Гауэр Любовь Николаевна

Кандидат медицинских наук

Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности « Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. Повышение квалификации Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции: 2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»; 2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»; 2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины; 2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»; 2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург; 2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»; 2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии; 2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей; апрель 2016 г. — курс по Нитевым методикам Aptos; сентябрь 2016 г — курс «Простые решения непростых ситуаций в маммопластике» (компания Allergan); сентябрь 2016 г. — экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan); ноябрь 2016 г. — мастер-класс «Европеизация азиатских век». май 2018 г. — диплом участника 5 международная школа маммопластики в Казани. сентябрь 2018 г. — диплом MCA Live Monte-Carlo Aestetics. Практическая деятельность С 2004 года — РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии. С 2006 года — Центральный военный клинический госпиталь № 2 им. П.В.Мандрыка; С 2009 года — пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ; С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic. С 2019 года работает в клинике SELINE. Научная деятельность В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59
     блефаропластика нижних век
Делала блефаропластику нижних век, результат шикарный. Рада, что обратилась именно к Любови, так как для меня это был серьезный шаг и попасть в руки к непрофессионалу не хотелось. Операцией довольна и хочу сказать огромное СПАСИБО!
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2016 года в 10:22
А нет ли у вас фотографий? Так интересно посмотреть результат)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2016 года в 23:35
Я не могла не поделиться своими впечатлениями по увеличению груди, ведь это действительно прекрасно, когда есть возможность исправить то, что давно не дает покоя, да и развивает комплекс. Хочу выразить огромную благодарность врачу Гауэр Л.Н., к которой я и обратилась, чтобы преобразиться. Прошло уже 2 года, а я всё никак не могу нарадоваться!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2016 года в 16:23
Очень довольна нитевым лифтингом и работой специалиста Гауэр Л.Н., ведь всегда тяжело найти того, кто действительно не просто проконсультирует и красиво всё распишет, но и сделает качественно. Поэтому теперь буду обращаться только к этому мастеру своего дела. Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 78%
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 19:36
     Бегите. Бегите что есть сил от этого монстра
Я специально оставила свой номер тел. Если кто то в очень подробностей звоните. Черт меня дернул обратить на неё внимание. Я почти легла к ней на стол и спас меня случай в одной из соц сетей Гауэр имеет аккаунт. Где выставлены работы якобы Гауэр кто из девочек чисто случайно узнал в большей их половине работы специалиста из Казахстана. Мадам Гауэр наложила на них свой логотип и выдавала за свои. Девушку которая разоблачила Гауэр сразу забанили. Но та успела сохранить ряд скриншотов. Один из них прислала мне

Реально эти работы принадлежали врачу из Алма-Аты ведущему специалисту Кариме Мухтаровой. От себя лишь добавлю что Гауэр создаёт впечатление приятное но проанализировав в памяти консультацию с ней я могу отметить некоторую скользкость и попытки с порога уложить Вас на операцию. Мой случай не совсем типичный и многие мне отказывали, но вот Гауэр не смутили никакие особенности строения глаза и она была согласна взять меня. После она звонила мне два раза в одном из которых предлагала скидку. Никакие скидки мне не нужны и глаза мои мне уже очень нравятся. Очень надеюсь что мой случай Вас убережёт от Гауэр
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 13:52
Очень забавно, ну и что, увидели фотки чьи-то и сразу монстр? Да у каждого второго так, может Вы просто конкурент? поэтому эту чушь и написали? Делала у Любви Николаевны грудь! И очень довольна результатом, кому нужно могу и номер свой прислать и фото!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 19:33
Делала пластику груди. Жуть как нервничала.Но пообщавшись с Любовь Николаевной все прошло. Приятный человек и мастер своего дела!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 19:54
     Отличный результат
Благодарна Любови Николаевне за качественную работу, делала у нее отопластику. Уши всегда были моим большим комплексом, теперь все супер! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 17:19
     Красивые уши
Очень переживала перед отопластикой , но, как оказалось, зря. Любовь Николаевна о предстоящей операции все подробно рассказала и работу свою проделала быстро и качественно. Теперь мои уши стали красивыми и не являются предметом насмешек.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 23:54
     блефаропластика нижних век
Любовь Николаевна - волшебница! Обратилась сделать блефаропластику нижних век. Результат порадовал. Умница, профессионал, человек замечательный. Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 07:31
     Отличный специалист
Мне Любовь Николаевна делала пластику ушей, так как они у меня были лопоухие. Результат мне очень понравился. Рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ссылка
  
   Пятница, 30 июня 2017 года в 10:42
очень комплексовала по поводу своих ушей, долго решалась на отопластику, подруга посоветовала обратится к Любви Николаевне.я нисколько не пожалела, отличный результат и грамотное обслуживание,а хирург очень приятный человек в общении.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 07:04
     Все прошло хорошо
Любовь Николаевна делала мне пластику груди. После кормления стали обвисать: одна ниже другой. Операция прошла удачно. Грудь стала красивой, как до родов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 15:03
     Операция прошла успешно.
После родов были многочисленные разрывы, и Любовь Николаевна провела интимную пластику на высшем уровне. Теперь не стыдно и перед мужем показаться. Это хирург от Бога.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ссылка
  
   Четверг, 6 июля 2017 года в 14:05
     прекрасный специалист
после рождения сыночка, стала комплексовать по поводу своей груди, стыдилась раздеться на пляже. сестра записала меня на прием к Любовь Николаевне - как врач очень грамотный специалист, приятная в общении женщина. сейчас после реабилитации очень довольна результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 6 июля 2017 года в 15:19
     То, что надо
Полностью довольна! Теперь внизу я снова выгляжу как в восемнадцать лет. И это после двух родов. Любовь Николаевна настоящий профессионал и просто очень хороший человек.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 20:55
     внимательный человек
Обратилась к Любовь Николаевне чтобы сделать блефаропластику. Мне понравилось, как врач внимательна ко мне и ка профессионально сделала свою работу.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 22:44
     Профессионально, результат отличный.
К Гауэр попала аж через несколько месяцев, т.к. у нее запись на перед, пришлось долго ждать, но я не жалею. Любовь Николаевна делала мне пластику груди. Перед операцией провела тщательное обследование, дала советы, все рассказала, была очень внимательна, располагает к себе. Я задавала кучу вопросов и она всегда доброжелательно и толково на них отвечала. Операция прошла успешно, проблем никаких ни во время, ни в восстановительный период не было. Очень довольна своей новой грудью.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 16:09
     Муж заценил
Делала у Любовь Николаевне пластику груди. Грудь стала шикарная, моей мечты. Конечно после операции грудь некоторое время болела. Но это стоило того! Муж мой вам тоже очень благодарен!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 23:17
     Очень довольна!
К Гауэр попала по рекомендации и не пожалела. Специалист очень грамотный, профессиональный подход к клиенту и как человек очень приятная, отзывчивая, можно поговорить и поспрашивать обо всем, что интересует. Любовь Николаевна делала мне подтяжку груди, я очень довольна прошедшей операцией и моим новым образом. Прошло без проблем, качественно, претензий вообще нет.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 09:49
Делала носик, осталась крайне довольна результатом. Из минусов: к Любови Николаевне трудно попасть, очень плотная запись.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 07:04
     Благодарна за отличный результат
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Николаевне за ее большой профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Делала у нее пластику груди и осталась в полном восторге от результата проведенной операции. Никаких проблем ни во время операции, ни в восстановительный период у меня не наблюдалось. Теперь я обладательница роскошной груди, чем очень довольна.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста