Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 441 гость
Просмотров:
622'253'472
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / ОРПХ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.95
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 19:43


ОРПХ



Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 16:22
Вот уже скоро будет три года, как я "ношу" нити АПТОС. У меня ими "прошито" всё лицо, плюс подняты брови и глаза. Можно сказать, что я получила эффект круговой подтяжки, не делая её даже близко. Результат стойкий и пока нет даже намёка на повторную имплантацию, хотя кожа у меня толстовата и тяжеловата. Думаю, лет 5-7 я с ними похожу. Методика "Аптос" замечательная. Очень советую делать у Воздвиженского Ивана Сергеевича. На сегодняшний день по нитям в Москве он - лучший. И это не только моё мнение. Его даже за границу приглашают вести мастер-классы по "Аптос".
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 14%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 16:46
Хочу сказать огромное спасибо Бакирханову С.К. за мои «новые», красивые ножки! Сбылась моя мечта, прошел всего месяц со дня операции, а я уже во всю ношу короткие юбки и платья) Конечно первые дни нужно потерпеть, но это действительно того стоит! Ничего смертельного и нетерпимого. А Сарвар Казимович не просто хороший врач, он как художник — все красиво и аккуратно)
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 17:41
Каспер, а расскажите поподробнее, пожалуйста!
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 17:41
Сообщение перемещено в тему «ОРПХ»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 13:32
Да, именно в этой клинике ОРПХ в сентябре этого года Сарвар Казимович сделал мне пластическую операцию (пластика стенок влагалища, сужение входа, пластика МПГ). Которую я собиралась сделать 4 года. И сейчас жалею только об одном: Что не сделала этого раньше! Могу, с полной уверенностью сказать, всем кто сомневается делать или нет, кого выбрать? Если у вас проблемы, решение которых связано с интимной пластикой — Делать? ДА! Хирург? — Сарвар Казимович! И даже не сомневайтесь! Я очень долго думала... читала разные отзывы о разных хирургах и всё думала ну потом-потом может быть...., но после того как я увидела его интервью по телевизору на одном жеском канале, моя интуиция сказала мне, если и решаться на такую сложную (по моему мнению) операцию то только у него. В мае я поехала на консультацию в Москву (2000 км от нас) и после того как пообщалась с Сарваром Казимовичем лично, уже на все 100 была уверена в том что я приеду, сделаю и всё будет хорошо. Так и вышло. 1 сентября операция, 7-ого я была дома. Все мои ожидания оправдались. Если кому-то из женщин (девушек), кто собирается делать итимную пластическую операцию у Бакирханова Сарвара Казимовича. Ну и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сарвару Казимовичу! ! ! То что вы делаете дороже всех денег на свете! Жизнь хороша! Всем удачи!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 16:12
Сообщение перемещено в тему «Суламанидзе Марлен Андреевич»
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 16:27
Хорошая клиника,отличная косметология, все рядом, все удобно. понравилось!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 13:14
Клиника замечательная. В ней я делала увеличение груди у Камкамидзе. Самые приятные впечатления, лучше ничего не найти, мне кажется. Плюсы: недорого, но ОЧЕНЬ качественно. Я когда выбирала клинику. мне было важно, чтобы клиника была именно клиникой, а не косметическим салоном. Оказывается!Многие пластические клиники (особенно, которые в центре) не имеют реанимации!У меня супруг доктор, он когда узнал, ужаснулся. Если нет реанимации, это значит, что если во время операции что-то случится, то нужно будет вызывать скорую помощь и просить отвезти пациента. Это если доедут, потому что вовремя пластики мгут возникнуть последствия, которые скорости реагирования нашей Скорой помощи не дождутся. А в ОРПХ очень качественные реанимации. Мне, кстати, не пригодилось потому что хирург хороший и вообще мед. персонал, с которым могла пообщаться, оказался на уровне.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 13:15
Так что мой совет: обращайте внимание не только на рекламу, а на отзывы знакомых и медицинскую сторону вопроса. Потому что несмотря на важность эстетического результата действий пластического хирурга, главное в любой оперции- медицинский аспект. И чем он качественней, тем красивее все получится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 декабря 2010 года в 16:45
Крутышка!Полностью согласна с Вами! Клиника просто замечательная! Тоже первым делом узнала по поводу реанимаций, медицинского оборудования и т.д.
Персонал очень приятный. А то я до ОРПХ ходила в одну клинику на консультацию по поводу исправления носа. У меня очень некрасивый нос был, люди на улице оборачивались даже. Так на меня в этой клинике посмотрели как на убогую (я имею в виду девушек в регистратуре или на рецепшене, не знаю, как в больницах это правильно называется). А в ОРПХ ничего такого и близко не было. Разговаривали все со мной как с любимым пациентом. Это очень приятно!
И сама атмосфера в клинике замечательная.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 15:11
Нашла замечательного хирурга, как Камкамидзе М.В., который мог бы помочь в нашей ситуации. (послеожоговый дефект имеется на теле). Но телефоны клиники в которой он принимал и оперировал не отвечали...В интернете я нашла информацию о том, что ОРПХ- ныне клиника Mont Blanc на коломенской! И самым приятным для нас стала новость о том, что все хирурги, принимавшие в ОРПХ, теперь принимают на коломенской..а значит мы сможем попасть и к Мерабу Владимировичу. Записались на прием... Похоже что и прайс цен на услуги не увеличился с переездом клиники! Что,безусловно, приятно.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число