Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
369 человек
Сейчас на форуме 369 гостей
Просмотров:
622'314'961
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Все специалисты Степанян Геворг Хоренович

Форум / Все специалисты / Степанян Геворг Хоренович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 ноября 2016 года в 15:42


Степанян Геворг Хоренович

Пластический хирург

Геворг Степанян — сертифицированный пластический хирург. Член Армянской ассоциации пластических хирургов (AAPRAS). Член Европейского общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS). Член Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS). Образование 1998 год — прошел практику по общей и сосудистой хирургии в университетской клинике имени Карла Густава Каруса (Fetscher st. 74) в Дрездене. 2002 год — окончил педиатрический факультет Ереванского государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци. Геворг Степанян — сертифицированный пластический хирург. Член Армянской ассоциации пластических хирургов (AAPRAS). Член Европейского общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS). Член Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS). Образование 1998 год — прошел практику по общей и сосудистой хирургии в университетской клинике имени Карла Густава Каруса (Fetscher st. 74) в Дрездене. 2002 год — окончил педиатрический факультет Ереванского государственного медицинского университета имени Мхитара Гераци. 2002-2005 гг. — постдипломное обучение на факультете эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии подразделения медицинского центра «Эребуни» в Ереване. Практическая деятельность 2002–2006 гг. — Медицинский центр «Эребуни», врач-специалист бригады скорой помощи. 2006–2008 гг. — М.О.П.А., специалист по хирургии в учебной бригаде. С 2009 года — руководитель службы эстетической хирургии и реконструктивной микрохирургии в Городской клинической больнице № 3. С 2010 года — ведущий пластический хирург клиники Gsclinic. Провел более 2 000 пластических операций. Проводит широкий спектр пластических операций на лице и на теле. Специализируется на хирургии носа. Участвует в международных конференциях, регулярно выступает с докладами. Занимается научной деятельностью — автор ряда публикаций в специализированных изданиях, работает над диссертацией.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 15:42
Превосходные результаты ринопластики! Удивительно, что мужчины могут так тонко и аккуратно что-то делать
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 15:01
Мне кажется, что носы как раз-таки мужчины делают лучше женщин!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 14:38
Согласна!
Кстати, у Степаняна сейчас ринопластику можно бесплатно сделать. Читали новости?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 14:46
Ого!А до какого числа такая акция продлится?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 15:08
А что-то нигде не написано. Бессрочная)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 16:25
Круто!
Надо порекомендовать подругам срочно.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 16:53
Насколько я знаю, бесплатная ринопластика сейчас для того, кто принимает участие в конкурсе, это надо скачать приложение в AppStore GS Clinic - и сделать селфи, смоделировав носик)) на конкурсной основе)))) а за 2 и 3 место - дают скидки на ринопластика - 50 и 75 процентов от стоимости.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 18:49
Да, Степанян сейчас акцию проводит – можно вообще бесплатную операцию выиграть! А это не маленькие деньги, между прочим. Он так приложение мобильное пиарит) В общем, нужно сделать селфи, через встроенный редактор поменять себе внешность покрасивше и постараться набрать голосов пользователей больше, чем другие =) Вот можно тут почитать кому интересно - drstepanyan.ru. Я бы поучаствовала, но себе ринопластику я уже у Степаняна сделала в начале лета. =) Не такой раскрученный хирург, как некоторые, но безусловно талантливый. В Армении вообще очень сильная школа ринопластики.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 01:34
Даже если не бесплатно, я все-равно к нему советую пойти. Не буду говорить, насчет пластических хирургов женщин или мужчин, от пола мастерство не зависит. Я у Геворга Степаняна оперировалась, как раз ринопластику делала год назад, понятно, не по акции. Но это было неважно. Я его выбрала из 7 докторов, с которыми я общалась в Москве. Я сама из Тулы, приехала в Москву за выбором профессионала, который мне сделает красивый нос. Долго ходила по врачам. Даже мелькнула мысль, что 26 лет ходила с таким носом, еще похожу. Но последним как раз был этот хирург. Пообщавшись с ним, каким-то внутренним чутьем я решила, что все, выбрала. Чутье не подвело. У меня прямой классический, наверное можно сказать, нос без горбинки и плоского кончика. Кончик сведен поуже, горбинки нет. Отличная работа профессионала. И никаких следов вмешательств.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 04:48
Степанян Геворг Хоренович замечательный хирург! И он делает превосходно не только носик, я вот у него делала увеличение груди, и результатом очень довольна! Прежде, чем прийти к Геворгу Хореновичу, я обошла много известных специалистов, но вот по-настоящему, меня смог привлечь только он. Он очень подробно расспросил меня, и на все мои вопросы отвечал подробно и главное- доходчиво! У меня был первый размер груди, форма моей груди меня устраивала, но вот не хватало объема. И решив это исправить, я решилась на операцию) И с выбором хирурга я не ошиблась! Геворг Хоренович все сделал просто отлично! С моего первого размера он сделал грудь третьего размера! Я очень довольна, форма у груди совершенно естественная, она имеет натуральную упругость, и импланты нигде не граничат, грудь просто идеальна! Геворг Хоренович превосходный хирург! Я ему очень и очень благодарна за мою грудь)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 18:07
Ну да, мне тоже нравится в Степаняне его аккуратность, что он не оставляет следов после операции. Для пластического хирурга это очень важный навык. Я у него делала абдоминопластику. Кто знает, это такая операция, при которой просто невозможно избежать шрама, но и тут Степанян сумел показать свои лучшие качества – рубец получился тонким и бледным. Еще он помог найти хорошего косметолога, который сделал шрам еще более неприметным. Я думаю, уже за одну его аккуратность Степаняна можно рекомендовать.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 09:14
Девочки, какой сайт у хирурга? Хочу цены на ринопластику посмотреть
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 08:53
Девочки, я у Степаняна Геворга в апреле сделала ринопластику. Могу смело заявить, что Геворг - хирург от Бога, с прекрасным вкусом и чувством меры. Мне даже не пришлось много говорить и объяснять, он сам все увидел и провел прекрасную работу. Совместно с ринопластикой была проведена и блефаропластика нижних век. Результат этих 2-ух операций просто преобразил мое лицо. Ко всей этой эстетической красоте есть еще и огромный бонус, я спокойно и легко начала дышать, прекратилось постоянное течение из носа, которое меня регулярно сопровождало до операции. Как объяснил доктор исправление перегородки решило эту проблему с моим здоровьем. За что не устаю выражать огромную признательность умению и таланту Геворга. Хочу отметить и его чувство юмора, придавшее мне сил и оптимизма в процессе реабилитации.
Еще раз огромное СПАСИБО Геворгу Хореновичу!!! Для дальнейшей работы над моим преображением сомнений в выборе хирурга у меня уже нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 15:31
У Геворга Степаняна сайт сразу про клинику его в Москве. Не буду скидывать ссылку, чтобы не сочли рекламой. Но его легко найти. Познакомилась я с этим хирургом, когда обошла уже нескольких специалистов на предмет ринопластики. У меня армянский выдающийся нос был, и как любой девушке, мне хотелось, чтобы он был меньше. И русского типа. Даже обычный нос, но чтобы без горбинки и без крючковатого кончика. В общем, в переделке нуждалось все. На моделировании подобрали мне тот вид, который мне больше понравился. Выжали из моих природных основ все. Меня так забавляло смотреть на себя с разными носами. Но выбор был сделан. Мой нос в данный момент как с той картинки. Специально хранила ее, чтобы сравнить. А может даже лучше, мне как не хирургу сложно оценить. Но кажется очень похоже. Тоже никаких следов, швов нигде нет, под носом все гладко. Нос красивый и хорошо дышит.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 08:39
В автомобильной аварии я сломала перегородку носа. Осталось искривление, напоминая жуткий случай! меня прооперировал Геворг Хоренович Степанян. Все делалось под местным наркозом. Первые дни после операции были самые сложные: гипс, отеки, но после всех дней реабилитации нос дышит свободно, отеков уже нет. Теперь можно нормально дышать и любоваться своим новым носиком!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 22:07
Несколько месяцев назад делала операцию по увеличении груди к Геворга Хореновича. Про этого врача узнала случайно, нашла сайт и после почитала отзывы. А после консультации точно убедилась, что буду делать у него. Видно, что человек знает своё дело. Операция прошла более чем удачно. Реабилитация прошла довольно быстро, соблюдала все советы и никаких осложнений не возникло. Очень умный и тактичный человек. Спасибо вам!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 22:07
Я делала ринопластику носа, у замечательно специалиста Степанян Геворга Хореновича! Смотрю на себя в зеркало, и не могу налюбоваться своим аккуратным носиком! Еще раз спасибо, Георгий Хоренович!!!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 22:06
C детства у меня были проблемы с носом, а это причина насмешек. Но лишь недавно я решилась на исправление этой ситуации. Операцию проводил великолепный врач Геворг Хоренович Степанян. Замечательный человек. Всё прошло быстро и качественно. Постоперационный период прошёл незаметно и в приятном обществе. Очень рада знакомству!
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 14:32
После родов обвис живот, и ни один фитнес-тренер не смог решить эту проблему! А АБДОМИНОПЛАСТИКА – СМОГЛА! Доктор Степанян чуткий и внимательный врач! Огромная благодарность ему за мой обновленный, подтянутый животик!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 октября 2017 года в 01:39
Здесь я делала увеличение груди, скорее даже приводила ее в ту форму какой она была до родов. Я очень довольна работой доктора Геворга. Сделано все было отлично. Шрамов уже почти не осталось. Грудь такой шикарной никогда не была. Подруга тоже очень теперь хочет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 13:26
Грудь для меня всегда была проблемой. Стеснялась раздеться даже при муже. Но судьба свела меня с потрясающим человеком, как мы познакомились - долгая история. Могу лишь сказать что это гениальный человек и знаток своего дела. Спасибо судьбе, что свела меня с ним. Теперь грудь предмет моей гордости.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел