Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
637 человек
Сейчас на форуме 637 гостей
Просмотров:
622'952'132
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
вчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, вчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Косметика Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» фотогалерея"До и после" - Левицкий Роман Миронович

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / фотогалерея"До и после" - Левицкий Роман Миронович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Вторник, 28 июня 2011 года в 19:08


фотогалерея"До и после" - Левицкий Роман Миронович


Огромное спасибо талантливому хирургу и замечательному человеку Левицкому Роману Мироновичу за мой прекрасный результат!

до-


после-
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 19:50




Присоединяюсь и тоже благодарю,а это мой результат у Левицкого

Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2016 года в 01:40
     Фальсификация!
Это Левицкий без разрешения выложил чужие фото, на самом деле он вор, обманщик, берегитесь его!

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 01:12
     Еще работы левицкого романа Мироновича





Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 16:12
Первая пара фоток: там исходник норм тоже был
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 18:01
мне нравится такая круглая форма груди
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2017 года в 17:10
на всех фотках груди красивые
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 09:32
Вот последняя, где один сосок на запад, а другой на восток смотрит, вообще супер результат
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 23:31
     история одного носа
Очень хочу сказать большое спасибо доктору с большой буквы Левицкому Роману Мироновичу!
У меня после удачной ринопластики у этого талантливого врача исчезли многолетние комплексы,связанные с некрасивым носом.
Теперь я обладательница изящного носика)))!!!

Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 09:56
Нос, конечно, лучше стал. Видать, еще отек не спал?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 00:06
     абдоминопластика
После беременности обратилась к Левицкому с проблемной кожей живота.
Получился отличный результат!


на втором фото10 дней после операции.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 12:07
супер!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 00:28
     Долой бездарных пластических хирургов!
Не верьте тому, что пишут что левицкий кому-то сделал хорошо операцию (и что тем более у него будут делать повторную). Это все пишут подставные люди или случайные единицы тех, кому жутко повезло и они не понимают этого. Почитайте о нем отзывы. Мне он сделал 2 операции и обе некачественно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 23:12
Я сделала увеличение груди у Левицкого Р.М.
У меня был произведен подгрудный доступ.Операцией очень довольна!Роман Миронович,огромное вам спасибо!!Побольше бы таких талантливых пластических хирургов!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 23:17
работы Левицкого Р.М.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 14:54
Mirosia, ваши примеры действительно хорошие, мне нравятся, а вот последние от Frezia как-то не очень Наверное потому что сразу оч большие сделали.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 16:10
Неплохо
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2016 года в 01:37
     Фальсификация!
Уважаемые потенциальные пациентки пластического хирурга Романа Мироновича Левицкого! Не верьте положительным отзывам, множество из которых есть по всем женским и бьюти форумам.

Он попадался много раз на воровстве чужих отзывов. Методика простая - сам псевдодоктор ищет по сайтам более-менее правдоподобно написанные отзывы о других врачах, копирует текст, удаляет все упоминания об осложнениях, добавляет ми-ми-ми, и при возможности снабжает фото из своего архива.

Думаете такие поддельные отзывы мелочь? Нет, не мелочь, так как за свою недобросовестную карьеру этот горе-врач нажил себе десятки судебных исков от пациенток, обхамил всех, кого мог, часто платит телеканалам, чтобы удалили передачи о нем. Но интернет штука такая, что все центральные газеты и журналы не купишь. Жаль, что государственная больница, где он работает - эталонная коррупционная контора, про преступления доктора против пациентов знают даже в Минздраве, но за деньги спускают этот беспредел на тормозах.

пострадавшая Елена Петрова - fakty.ua/131508-darnickij-sud-kieva-vpervye-v-ukraine-vynes-obvinitelnyj-prigovor-plasticheskomu-hirurgu

segodnya.ua/ukraine/khirurha-vpervye-ocudili-za-neudachnuju-operatsiju-no-on-ne-cjadet.html

"Дарницкий суд Киева вынес обвинительный приговор пластическому хирургу",
"Хирурга Романа Левицкого осудили за неудачную операцию, но он не сядет"
kp.ru/daily/23880/65414/ Хирург сделал из красавицы чудовище

Реестр судебных решений с материалами экспертизы увечий пострадавшей: https://cases.legal/uk/act-uk1-36983749.html

Телеперадача на канале "Украина" за 2016 год https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A

Пострадавшая Елена Дорош fakty.ua/119950-posle-plasticheskoj-operacii-pravaya-grud-u-menya-zastyla-kamnem-ona-na-neskolko-santimetrov-nizhe-levoj-zhutko-bolit-i-ottuda-periodicheski-chto-to-techet

Летальный случай на операции по увеличению груди - fakty.ua/37523-plasticheskij-hirurg-quot-shil-quot-krasivuyu-grud-ne-zamechaya-chto-pacientka-uzhe-umerla

"Пластический хирург "шил" красивую грудь не замечая, что пациентка уже умерла"

Кроме того, черные операции пластического хирурга Романа Левицкого - это не только нулевые налоги, но и отсутствие квитанций, чеков и договоров у пациентов, что сильно усложняет защиту в суде.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 15:38
надо же. Вроде такие хорошие работы... Получается, что он шарлатан?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 13:58
Мастер своего дела.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста